1. Имя. Эми
2. Фамилия.  ...
3. Возраст.  кажеццо 17, но я могу ошибаться....4. Биография (не меньше 3 строк). Родилась, выросла, учусь, живу и прочее-прочее. И все в Америке ( удивительно, да-а?).  Отношения с предками всегда были не то, что бы хорошие, их просто не было. Деньжки на кридитке есть? Есть...и чо? Тебе надо что-то еще? Отстань, милая, мы работаем, понимаешь? Именно для того, что бы эти денежки и были у тебя. Два года назад свалила из дома окончательно, перехала из Нью-Йорка .Занимаюсь танцами,  в общем не жизнь- а малина. А вы что думали=)))
5. Внешность.  Да, епта, пазатиф руллит! Кому какая разницо, что в душе, когда моя оболочка скачет от радости, ловя первый снег ртом? Прально- никому никакой...Так и живем. тени поярче, штоб синяков не видать. (еще бы, кто ж ночью спит-то?) обязательно кеды на ноги- без них ваабще никак!, Шарфик, чтоб скрыть...эээ...*читать между строк- засос*, улыбка до ушей и вперед. Свой стиль, и он не имеет ничего общего с Эмо, панками и прочими ярлыками. Просто я и все.
6. Ваша роль ПсЫх. А там посомтрим....
7. Ориентация (Би/Гомо/Гетеро/Гей) Би *да не пугайтесь вы так, йа ваапще мальчикоф люблю*
8. Интересы, привычки Ой блин....мне интересно все...главное что бы это "все" было неординарным. Что может быть хуже чем "как все". Поэтому- курить ментоловые сигареты- это ХОРОШАЯ привычка. И резать вены в ванной, когда слишком больно- тоже ХОРОШАЯ привычка.
И писать стихи, что бы потом сжигать их на болконе, и придумывать сюжеты к рассказам, которые так и не будут написаны- хорошо.
А плохо- это иногда вести себя, как стерва *ненавижу это слово*. Плохо- это когда  говоришь кому-то о своих чувствах.
Да, у меня весь мир наоборот=))).

9. Характер (не менее 3-4 строк) сначала делать, а потом думать, а может- делать и вообще не думать. Дааа...мозги? А что это такое? Ого...а у меня их нееету. Жаль, жаль...
Искренная, как ребенок. Доверчивая.
Жестокая, когда надо и ненавидящая ложь.
о мной трудно поладить, меня легко разозлить, меня почти нельзя понять. И что? Ха-ха. Это мой мир.  Меня все устраивает. Вам что-то не нравиццо? Это ваши проблемы. Чао.

Анкета для участника:

1. ВикУськО
2. 15
3. 451 409 769