\"Street Dance\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Street Dance\" » Пригород » Темнный пустынный переулок.


Темнный пустынный переулок.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Bill Kaulitz
"А ты щяс узнаешь" Парень взял билла за его рубашку и прижал к стене а кажда начал прислонять ударил его спиной об этот камень...
Девушка несмотря на жуткую боль продолжала вырываться из рук этого амбаала..-Кори ненадо нетрогай его, я сдделаю все что ты захочешь только не трогай его!! прокричала девушка...

0

32

Katie Skadoske
- Это всё?
Вместо того, что бы хотя бы вскрикнуть от боли, Каулитц засмеялся. И вовсе не наигранно. Мазохист, хуле о__О

0

33

Bill Kaulitz
парня действительно злило то что тот даже не издовал писку от ударов Кори даже не стал слушать девушку разозлившись он заехал по челюсти парня своим кулаком..ухмыльнувшись.......
Девушка уже дола волю слезам она начала плакать сильно при чем крича ...-Не надо!!!!!!

0

34

Katie Skadoske
Билл лениво сплюнул в сторону. Странно, но крови не было... Ааа, Билл, глумивец хДД Снова захихикал.

0

35

Bill Kaulitz
МужиГ сдавил девушку да токой степени что она немогла вообще дышать разозлившись девушка нагой заехала тому в пах и прикрыла рот чтоб тот некрикнул затем упав девушка осовобидаль согнулась пополам от боли в легких казалось что ребра аж переломались кейт выпримилась и подойдя к кори дала ему между ног..что тот свалился нафиг...-Несмей трогать его за это будешь получать братец.! прошипела девушка затем подошла к биллу провеила своей холодной ручкой по его постродавшое щеке..-Билли...прости за это...прошептала девушка и заметила что оставшиеся 3 пацана начали подходить увидив писторлет который выпал из кармана Кори она округлила глаза и немодля взела его взяв двумя руками прицелившись на парней..руки ее дрожали..-Стойте на месте! проговорила девушка.

0

36

Билл, сплюнув на этот раз уже кровь, вздохнул
- Да ладно.. Ээээ... Кэйт?!
Младший был в шоке увидев пистолет в руках девушки
- Зай ты поосторожней.. Слышишь?? оО

0

37

Bill Kaulitz
-Билл иди назад...
Проговорила тихо девушка
Смотря хищным взглядом на тех парней пнув нагой брата.
Чтобы тот не просыпался.
-Только неперечь и иди назад.
Внофь проговорила кейтт ребра жутко болели девушка посиотрела на билла а рукипродолжали дрожать кейт смотрела и чуть ли ненажимала на курок.

0

38

Katie Skadoske
Встав позади девушки младший вздохнул
- Кэйт, успокойся, всё хорошо... Тихо...
Мсл: "Главное что бы не пришила кого нибудь"
Начал говорить Билл, подходя к ней чуть ближе оО

0

39

Bill Kaulitz
"Давай Кейт ты можешь бросай пестолет и хватай билла за руку бежа"
Пронеслось в голове девушки и она быстро бросила пестолет
Резко повернулась взяв билла за руку
И помчалась бежать неотпуская Билла...
А взади за ними гнались эти парни...
"Госпади да отвалите же!!!!!!" пронеслось в голове девушки.

0

40

Katie Skadoske
Хитрый до хрен знает чего Каулитц быром подобрал пистолет. На всякий пожарный, кагбе.  Забежав с Кэйт за угол сделал два выстрела, не целясь. Ну младшему то не надо было в кого либо попасть. Притормозить - это да. А что бы кого нить ранить... Неее, свобода пока что ему слишком уж дорога. Подхватив Кейт побежал дальше о_О xDD

0

41

Bill Kaulitz
Девушка вздрогнула от выстрелов вздохнув она вновь побежала за биллом легкие жутко болели взади все еще бежали девушка бежала из зо всех сил но уже остановившись проговорила..-билл беги один,я больше не могу. проговорила девушка стараясь отдышаться...взади бежали очень медленно хд.

0

42

Katie Skadoske
матрица ё
Билл покачал головой
- Не оставлю.
Вручив девушке пистолет, что бы не мешался, Каулитц поднял её на руки и снова побежал О___О"""

0

43

Bill Kaulitz
-билл ты что? отпусти тебе и так тяжело.
Проговорила девушка смотря на билла обняв его за шею.
Наканец в зади прекратили бежать и ушли.

0

44

Katie Skadoske
Билл отпустил таки девушку только тогда когда убедился что за ними больше не бегут
- Ты как? В порядке?

0

45

Bill Kaulitz
Кейт посмотрела на скамейку и решила сесть сев на нее она согнулась пополам..ее легкие ребля болели невыносима.
-Билл мне больно.
Тихо проговорила девушка посмотрев на билла.

0

46

Katie Skadoske
- Может скорую вызвать?
Сразу же засуетился младший сев рядышком.

0

47

Bill Kaulitz
-Нет билл не надо. Щас все пройдет...я....я....я уверенна.
Проговорилаа девушка посмотрев на билла проведя своей ручкой по его щеке и губе которая была разбита...
-Эх..
Вздохнула кейт и обняла каулитца.

0

48

Katie Skadoske
- Точно?
Взяв девушку за руку переспросил младший
Мсл: "Что то мне так не кажется -_-"

0

49

Bill Kaulitz
-Да билл я уверена.Тихо сказала кейт и слегка ухмыльнулась...
-Ай блин сегодняж тренеровка.
Вскачила девушка и разширила глаза закрыв лицо руками...
-Я же совсем забыла!!

0

50

Katie Skadoske
- Да подождёт твоя тренировка, никуда не денется...
Проговорил Билл, вздыхая и поднимаясь в след за девушкой
- Ничего страшного не случится.

0

51

Bill Kaulitz
-Нет билл нельзя!
Проговорила кейт и взяла билла за руку потащив на спорт площядку хд

0


Вы здесь » \"Street Dance\" » Пригород » Темнный пустынный переулок.