\"Street Dance\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Street Dance\" » ~Домик Toki~ » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь стоит большой холодильник, в котором всегда полно еды; большоя плита, духовка; микроволновка; посудомоешная машина...
В общем все что положено

0

2

Если вам скажут, что Ини и Токи- сёстры, вы можете не поверить, ведь Токи- светлокожая блондика, а Инез- темнокожая. Но как бы там ни было, они действительно были сёстрами. Конечно двоюродными, но относились они друг к другу как к родным. И именно поэтому Ини могла так же спокойно заходить в дом Токии, так же как и она могла заходить к ней домой. В общем, вы всё поняли. Конечно, она заходила сюда частенько, но именно сегодня тут было пустовато. И чёрт дёрнул негритянку зайти на кухню.
Естесственно в холодильнике ничего интересного не было, кроме записки на дверце... Ну и, как вы могли догадаться, записка тут же оказалась у девушки в руках. Читать её времени не было, так как она просто заскочила проверить- тут ли Токи, а если её дома не было, то надо было идти в танцевальную школу... Ведь именно ночью там никто не мешает танцевать и придумывать что-либо новое.
Ай ладно, на ходу прочитаю...- и, взглянув на часы, Ини с ужасом узнала, что она вот-вот опоздает на автобус.
Пулей выскочив из дома, девушка очень быстро побежала на остановку, к которой уже подъезжал нужный автобус... В последний момент заскочив в последнюю дверь, Ини опустилась на одно из пустующих мест и принялась читать то, что взяла из дома сестры. И, как оказалось, не зря...
Дорогая Токи, я знаю, что одной тебе будет сложней, нобез этого никак не обойтись. Я уехал в командировку в канаду, при чём на достаточно долгое время, так что тебе придётся пожить одной.
Люблю тебя.
Папа...

Дааам... Неплохо... Интересно, как Токи отреагирует...-и музыка, лившаяся из наушников тут же отрезала её от реального мира...

Отредактировано Inez Larkin (2008-08-27 20:11:02)

0


Вы здесь » \"Street Dance\" » ~Домик Toki~ » Кухня