\"Street Dance\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Street Dance\" » Третий этаж » Зал для танцев.


Зал для танцев.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Katie Skadoske
Билл округлил глаза и едва не вскрикнул от боли.
- Да нет, нет... Не волнуйся, всё в порядке...
Проговорил младший, морщась от боли

0

62

Bill Kaulitz
-Вот каго ты пытаешьсяя обмануть а? проговорила девушка и вздохнула ..-Некогда не ври мне ясно? давай поднимайся сходим с тобойй в больницу...проговорила девушка помогая подняться биллу на ножки.

0

63

Katie Skadoske
Билл открыл было рот, что бы возразить, но потом сдался и, опустил голову, проговорил:
- Ладно...
Мсл: "Уболтала xD"

0

64

Bill Kaulitz
Згнаешь что  тебе скажу некогда не вешай нос и почаще улыбайся тебе это к лицу проговорила девушка и усмехнулась ладно пошли...

0

65

Katie Skadoske
Младший немного печально улыбнулся и кинул взгляд на свою руку
- Пошли... А хотя... Может не надо?...
Предпринял последнюю попытку младший, с надеждой смотря на Кейт

0

66

Bill Kaulitz
Кейт посмотрела на билла и проговорилпа...-Ну хочешь пошли ко мне я сама тебе сделаю. хочешь? проговорила девушка сиотря на парня.

0

67

Katie Skadoske
Младший кивнул, ибо не любил больницы... Этот запах лекарств, люди в белых халатах... <hhh///
- Я согласен...
Проговорил Би, поднимая взгляд на Кейт

0

68

Bill Kaulitz
-Вот и отлично .проговорила девушка слегка улыбнувшись...-Тогда пошли ко мне. усмехнулась кейт и они направились к кейт.

0

69

Ника зашла в зал.Кинув сумку с вещами в сторону,Ника включила музыку и начала тренировку.... Ловкие движения,все в ритм музыки,казалось Ника совсем ушла из настоящего мира,отдавшись полностью этой мелодии....
Ничего Кейт....
Ника продолжала танцевать не смотря на больные ноги,которые уже ужасно гудели от боли....Но на что не пойдешь ради танцев....

0


Вы здесь » \"Street Dance\" » Третий этаж » Зал для танцев.